В рамках масштабных инвестиционных проектов в Дорогомилове возведут офисное здание с медицинским центром и магазинами

В Дорогомилове планируют возвести офисное здание с магазинами и медицинским центром в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов. Об этом сообщается на портале mos.ru.

В целом в рамках реализации МаИП город предоставил инвесторам в аренду без торгов около 80 гектаров земли в 10 округах столицы. На участках разместятся торговые, деловые, коммерческие и иные объекты, суммарная площадь которых составит около 2,2 миллиона квадратных метров. Так, на западе Москвы реализуются 10 таких проектов на площади 8,4 га.

Статус масштабного инвестпроекта получают производственные комплексы, инновационные центры, социальные учреждения, деловые и спортивные объекты, благодаря которым развивается столичная инфраструктура и появляются новые рабочие места.

-- Фото: mos.ru