
17 июля в московском кинотеатре «Пионер» состоится уникальный показ культового фильма «Прогулка». Мероприятие пройдет при поддержке актёрского агентства-комьюнити «МЕЧТАТЕЛИ».
Особенность показа заключается в том, что перед началом сеанса зрители смогут услышать оригинальную версию сценария «Петербург On-Line» в исполнении актёров Стаси Толстой, Миши Гурая и Сергея Кашко.
Культовый статус фильм получил сразу после выхода на экраны 22 года назад. Картина не только открыла зрителям таланты Евгения Цыганова, Ирины Пеговой и Павла Баршака, но и стала настоящим культурным феноменом, сообщает кинотеатр во «ВКонтакте».
Уникальность фильма заключается в том, что он запечатлел Петербург в особенный исторический момент — во время подготовки к 300-летнему юбилею. Однако город показан не парадным, а настоящим, живым, со всеми его особенностями и характерами.
Начало мероприятия запланировано на 19:20.