
Музыкальная группа «Море Монро» впервые побывала в Едином центре отбора на военную службу по контракту в Москве.
«Мы здесь в первый раз, нам все нравится. Здесь все очень цивилизованно, дисциплинированно, все на высоком уровне, как и всегда в Москве. Количество людей впечатляет – ребята идут абсолютно осознанно, мы это уже видели на Донбассе, у ребят, которые воюют, все написано в глазах. Они знают, зачем там находятся и знают, чем рискуют», – отметил солист группы Ренат Кармаков.
Музыканты пожелали здоровья военнослужащим, а также исполнили для них несколько своих композиций.
«Защищать Родину – это тяжелая профессия, в первую очередь, это физическая работа. Прежде всего, мы желаем нашим героям здоровья и чтобы все вернулись», – добавил Кармаков.
С 1 апреля 2023 года в Москве начал работу Единый пункт отбора на военную службу по контракту.
Его адрес: улица Яблочкова, дом 5, строение 1. График работы: с 9:00 до 18:00 по будням, с 9:00 до 16:00 по субботам и с 9:00 до 15:00 по воскресеньям.
Записаться на приём можно через портал mos.ru. Для получения дополнительной информации о прохождении службы по контракту, а также о мерах поддержки военнослужащих и их семей, можно обратиться по телефону горячей линии 117. Кроме того, на вопросы готов ответить чат-бот @MskContract_bot в мессенджере Telegram.