Учащиеся школы № 1465 выступили на танцевальном турнире «Классика»

Учащиеся школы № 1465 Екатерина Рыжова (3 «Б» класс) и Анастасия Гришина (4 «В» класс) выступили на танцевальном турнире «Классика». Об этом сообщается на странице образовательного учреждения во «ВКонтакте».

Участниками соревнований стали более 200 танцоров. Екатерина и Анастасия, несмотря на высокую конкуренцию, продемонстрировали отличные результаты.

Так, Катя заняла второе место в Кубке Польки, вышла в финал Суперкубка и набрала наибольшее возможное количество баллов в зачете из трех танцев (полька, ча-ча-ча, вальс). Настя стала победительницей в Кубке Польки.

Девочки занимаются танцами в школьной студии «БиблиоДенс». Записаться в нее могут дети в возрасте 5-13 лет на портале mos.ru (код 1894431).

-- Фото: ru.freepik.com