Турнир по SNAG-гольфу состоялся в школе №56

В спортивном манеже школы №56 состоялся очередной турнир по SNAG-гольфу. Об этом сообщает Московская федерация гольфа во «ВКонтакте».

Участниками соревнований стали команды столичных школ. Среди учеников первое место заняли представители школы №56, второе и третье места — юные спортсмены из школ №1985 и 1748 соответственно.

Среди ребят дошкольного возраста лучший результат также показали воспитанники школы №56.

Финал соревнований по гольфу в формате SNAG планируют провести 26 апреля. Для участников и болельщиков подготовят праздничный парад и вкусные подарки.

-- Фото: ru.freepik.com

← В Академии ГПС МЧС России обсудили вопросы обучения представителей Центральноафриканской Республики

→ Столичной транспортной полицией раскрыт грабёж в электропоезде сообщением Апрелевка – Захарово