
В пятницу, 21 апреля, временно изменится схема движения некоторых автобусных маршрутов в Дорогомилове. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Отмечается, что изменения связаны с проведением религиозного праздника Ураза-байрам. С 6:45 до окончания мероприятия автобусы в сторону Кутузовского проспекта не будут идти через метро «Минская».
Так, маршрут е29 проследует только до метро «Ломоносовский проспект». Маршруты 103, 130, 260, 464 и 470 после остановки «Мосфильмовская улица» в сторону Филей поедут через Киевский вокзал, а п209 в сторону Матвеевского - через Киевский вокзал и площадь Ромена Роллана с оттянутым разворотом на Воробьёвском шоссе.
В обратном направлении маршруты будут двигаться как обычно.