Сотрудники полиции станции «Москва-Киевская» посетили центр помощи семье и детям Наро-Фоминского городского округа

Сотрудники ЛО МВД России на станции «Москва-Киевская» посетили центр помощи семье и детям Наро-Фоминского городского округа. Визит состоялся в преддверии Старого Нового года.

Как сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по ЦФО, транспортные полицейские организовали праздник «Прощание с новогодней елочкой». Они пожелали детям успехов в учебе и вручили сладкие подарки.

Ребята подготовили для гостей представление, прочитали стихотворения, исполнили новогодние песни. Сотрудники ПДН напомнили им о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта, о том, что на железной дороге надо снимать капюшоны и наушники и что переходить пути можно только в установленных для этого местах.

-- Фото: Управление на транспорте МВД России по ЦФО


← Александр Козлов: Темпы переселения по реновации в Москве вырастут

→ Помогать – это просто