Сергунина рассказала об образовательной онлайн-платформе «Техноград»

Более 70 бесплатных мастер-классов от инновационно-образовательного комплекса «Техноград» теперь доступны в режиме онлайн, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Теперь все желающие могут изучить звукорежиссуру, операторское мастерство, технологию продаж и маркетинг, веб-программирование, компьютерную графику, классическую живопись и английский язык не выходя из дома.

«Онлайн-занятия помогут повысить уровень знаний, чтобы быть уверенными в своих силах и выдерживать конкуренцию на рынке труда. Составляя программу, методисты «Технограда» взяли за основу самые популярные направления за полтора года работы комплекса и дополнили их новыми - перспективными с точки зрения профессионального развития и трудоустройства», - прокомментировала заммэра Наталья Сергунина.

Все обучение бесплатное и доступно всем желающим – не важно, где он живет. Среди мастер-классов есть и детские – для ребят старше пяти лет.

Чтобы начать обучение, зарегистрируйтесь на сайте проекта и следите за расписанием мастер-классов, которое обновляется ежедневно.

-- mos.ru