Сергунина рассказала о бесплатных консультациях для пользователей Russpass

Пользователи сервиса Russpass могут получить бесплатную консультацию по телефону горячей линии, рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

«На платформе Russpass агрегируется множество предложений для туристов. Благодаря им можно познакомиться с историей и культурой, архитектурой и красотой природы разных регионов России. Москва, Петербург, Кубань, Алтайский край - выбор действительно большой. Специалисты горячей линии готовы помочь с планированием поездки или проконсультировать уже во время путешествия», - сообщила вице-мэр.

Звонки принимают по номеру +7 (495) 122-01-11 и 122 для звонящих из Москвы. При этом операторы, работающие на линии, смогут пообщаться как на русском, так и на английском языке.

Сама платформа Russpass также поддерживает русский и английский языке. В будущем онлайн-сервис будет доступен на испанском, корейском, китайском, немецком и французском языках.

Специалисты помогут найти наиболее выгодные билеты на самолет или поезд, подобрать оптимальный тур, выбрать экскурсию по достопримечательностям и многое другое.

-- mos.ru