Предложение мэра Москвы выбрать формат новогодних мероприятий вызвало интерес горожан

На портале "Активный гражданин" стартовало голосование по предложению мэра Сергея Собянина, за формат проведения новогодних мероприятий в Москве.

Уже с первых минут открытия голосования, портал выдержал многотысячный приток желающих высказаться. В связи таким с наплывом пользователей сайт проекта сталкивается с повышенной нагрузкой, но продолжает работать, голосование идет в штатном режиме, отмечают в Департаменте информационных технологий столицы. Специалисты делают все возможное, чтобы портал продолжал работу.

Проголосовать о формате празднования Нового года в Москве можно по ссылке. Голосующие могут выбрать один из следующих вариантов: город должен праздновать Новый год так же, как и в прошлые годы, а вырученные от проведения мероприятий средства направить на поддержку участников специальной военной операции; cделать новогоднее оформление города, но не проводить массовые концертные мероприятия, а вырученные средства направить на поддержку участников СВО; либо не проводить праздничных мероприятий вовсе.

-- Фото: mos.ru