Пожарные и спасатели приглашают спуститься в московское метро

С 27 мая по 11 июня стены московской «подземки» украсят яркие фото современных героев – московских пожарных и спасателей.

Тематическую фотовыставку, отражающую нелёгкую работу пожарной охраны и службы спасения на воде подготовили Департамент ГОЧСиПБ совместно с Дептрансом Москвы.

Сегодня более 8000 высококвалифицированных работников Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы охраняют покой и безопасность москвичей и гостей столицы. Отважные пожарные и спасатели ежедневно приходят на помощь людям, спасая сотни жизней.

Столичные пожарные и спасатели – настоящие герои современности.

Не проходите мимо и узнайте больше об их работе. На выставке вы сможете увидеть как работает пожарная охрана Москвы и Служба спасения на воде, современную технику, оборудование и снаряжение, используемое в работе отважными огнеборцами и спасателями.

Фотовыставку вы можете посетить в переходе между станциями метро «Савёловская» Серпуховско-Тимирязевской и Большой кольцевой линий.

Фото: Пресс-служба Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы


← Звезды футбольной Медиалиги проведут в Москве мастер-классы для детей 1 июня

→ На Киевском вокзале раздают раскраски, посвященные правилам безопасности на железнодорожной инфраструктуре