
«Активный гражданин» запустил четвертое голосование серии «Лето в Москве». Об этом сообщается на портале mos.ru.
В рамках нового опроса жителям столицы предлагают назвать лучшие места для прогулок. Голосование состоит из трех вопросов. Первый вопрос посвящен набережным, в качестве вариантов ответа можно выбрать в том числе набережную Тараса Шевченко.
Второй вопрос предполагает выбор наиболее подходящего для прогулок моста - к примеру, это может быть мост «Багратион», мост Богдана Хмельницкого, Бородинский мост и другие. Третий вопрос посвящен смотровым площадкам.
Кроме того, на каждый вопрос «активные граждане» могут предложить собственные варианты ответов, которые отсутствуют в предложенном списке.
--
Фото: mos.ru