В декабре Музей Победы, расположенный в нашем районе на Поклонной горе, изменил график работы. До конца этого месяца он будет работать без выходных. Кроме того, центральные экспозиции, расположенные в главном здании, будут открываться на час раньше. Гости музея смогут теперь их осмотреть, начиная с 09:00.
Свои двери музей будет закрывать в 20:30, а в пятницу и субботу – в 21:30. Посетить открытые площадки можно с 10:00 до 18:30. Обращаем ваше внимание на то, что 31 декабря музей работает до 17:00. Добраться до него можно на бесплатных автобусах. Их остановка находится у станции метро «Парк Победы».
Ранее мы писали о визите в Музей Победы делегации из Ирана. Музейная экспозиция произвела на зарубежных гостей большое впечатление.
Фото автора
--
Елена Краснова