Москвичам рассказали о ходе благоустройства дворов в Дорогомилове

Жителям столицы рассказали о ходе работ по благоустройству дворов в Дорогомилове. Материал, посвященный этому, размещен в группе управы во «ВКонтакте».

Всего в этом году в районе будут приведены в порядок 11 территорий. Уже завершено благоустройство дворов возле домов 6, 8, 10 и 12 на Поклонной улице, 9/1 и 9/2 на Кутузовском проспекте. Сейчас работы идут у домов 15 и 17 на Кутузовском проспекте, а также у корпусов 1 и 2 дома 14 и около дома 16 на Большой Дорогомиловской улице.

С опережением графика завершается благоустройство дворовой территории и детской площадки по адресу: Кутузовский проспект, д. 22.

Специалисты, работающие в районе, устанавливают скамейки, урны, современное освещение, укладывают безопасное резиновое покрытие на спортивных площадках, создают игровые пространства для детей, меняют устаревшие гидранты для полива растений.

-- Фото: управа района Дорогомилово


← В рамках проекта «Дорогомиловское лето» для жителей района организуют три бесплатные экскурсии

→ Встреча с поэтом и музыкантом Эдуардом Гонджуа пройдет 5 июля в библиотеке №209