Москвичам напомнили о необходимости подать заявку на голосование бумажным бюллетенем

На выборах депутатов МГД, муниципальных депутатов ТиНАО и района Куркино, которые пройдут с 6 по 8 сентября, будут доступны все существующие способы голосования.

Однако для голосования при помощи бумажного бюллетеня нужно подать соответствующее заявление до 2 сентября. Сделать это можно на mos.ru.

Для этого в разделе «Личные документы» каталога услуг нужно выбрать услугу «Подача заявления на голосование при помощи бумажного бюллетеня на выборах 6–8 сентября 2024 года». Если планы у избирателя изменятся, то отозвать заявление можно до 2 сентября.

Онлайн-голосование пройдет на странице elec.mos.ru с 08:00 6 сентября до 20:00 8 сентября. Для участия в нем у пользователя должна быть полная учетная запись на mos.ru.

-- Фото: mos.ru


← У здания Музея Победы 22 августа развернут гигантский триколор

→ Три рекордных показателя ДДУ с эскроу зафиксировано в Москве