
Культурный центр «Аструм» приглашает на мультиформатный балетно-акробатический спектакль «Щелкунчик», об этом написали в группе учреждения в Facebook.
Спектакль подготовил театр танца «Щелкунчик». Члены творческого коллектива являются призерами и победителями многих конкурсов, среди которых известный проект «Минута славы».
Международный день семьи отмечают 15 мая с 1994 года. Он провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН. Праздник подчеркивает, что семья является одной из основных ячеек общества. Во многих странах в этот день проводят разнообразные спортивные соревнования, тематические концерты и другие мероприятия.
ДК «Аструм» присоединился к празднованию Дня семьи. Спектакль будет доступен для просмотра 15 мая с 18:00 на сайте учреждения.
--
Фото: pixabay.com/ru/