Более 300 тыс. поездок совершили пассажиры регулярного речного маршрута «Киевский» – «Сердце Столицы»

По первому регулярному речному маршруту «Киевский» – «Сердце Столицы» пассажиры совершили более 300 тыс. поездок. Об этом сообщается на портале mos.ru.

За пять месяцев работы маршрута электросуда прошли около 70 тыс. километров, выполнив при этом порядка 10 тыс. рейсов.

Напомним, маршрут был открыт 20 июня. Сейчас на нем работают шесть причалов-остановок, причем наибольшей популярностью пользуется «Киевский»: с него отправляются более 40% пассажиров.

Оплатить проезд на электросудне можно теми же способами, которые действуют на других видах городского транспорта: банковской картой, по биометрии или билетом «Кошелек» по карте «Тройка». У владельцев билетов «Единый» на 90 и 365 дней поездки уже включены в стоимость абонемента.

-- Фото: mos.ru