Библиотеки Дорогомилова присоединятся к акции «День возвращенной книги» 29 июня

В читальнях Запада Москвы 29 июня пройдет акция «День возвращенной книги». Об этом сообщается на странице библиотеки №212 во «ВКонтакте».

Уточняется, что в соответствии с действующими правилами должники временно лишаются права пользоваться услугами библиотеки до тех пор, пока не вернут издания и не компенсируют просрочку. В рамках акции читатели, которые просрочили взятые ранее книги, могут вернуть их без оплаты компенсации.

В Дорогомилове должников ждут в библиотеках №212 (ул. Генерала Ермолова, д. 6) и №209 (Кутузовский проспект, д. 24) с 10 до 22 часов.

-- Фото: ru.freepik.com


← «Я смог преодолеть трудности и самого себя»: лучший пожарный Москвы – о том, как добился столь высокого достижения

→ Транспортные полицейские проводят мероприятия по противодействию преступлениям, совершенным с использованием ITT