Библиотека № 209 приглашает на встречу со Стеллой Прюдон

Стелла Прюдон – молодая писательница, журналист, выпускница Высших Литературных курсов при Литературном институте. В разное время она работала в журнале РБК, в газете РБК-daily, а также на западногерманском радио (WDR). У почитателей творчества талантливого автора совсем скоро появится возможность встретится с ней лично.

Мероприятие с ее участием состоится в городской библиотеке № 209 имени Алексея Толстого 26 сентября. В рамках заседания литературного клуба «Книжник` off» Прюдон представит свою книгу «Дедейме». В произведении описывается жизнь и быт горских евреев. Мероприятие в читальне начнется в 19:00.

Ранее мы рассказывали о встрече на открытом воздухе, которую для своих читателей организовала библиотека. Издания, представленные на стендах, объединяла общая тема – экранизация произведений Алексея Толстого.

Фото: библиотека № 209

-- Елена Краснова